Показаны сообщения с ярлыком Выпечка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Выпечка. Показать все сообщения

понедельник, 21 декабря 2009 г.

Печенье... Вкусненькое))


Привет. Я сейчас пеку печенье к Рождеству. Хочу разложить его по баночкам и подарить близким мне людям... Я думаю им понравятся мои печеньки, ведь зимой ( и не только) так хочется сладенького. Рецептик очень прост.
200 гр. слив. масла
2 яйца
1,5 стакана овсяных хлопьев ( быстрого приготовления)
2 чайной ложки разрыхлителя
150-200 гр. муки
Сделать 30 шариков и выпекать при t 180 гр., 15-20 мин.
Украшать можно чем угодно. на ваш вкус!
Приятного АППЕТИТА

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails