Показаны сообщения с ярлыком Шебби Шик. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Шебби Шик. Показать все сообщения

четверг, 30 апреля 2009 г.

Обмен подарками. Подарки от ЛЕРЫ.

Добрый день дорогие рукодельницы!!! Спешу показать вам долгожданный подарочек от моей подруги из Екатеринбурга. Работы выполнены в стиле Шебби Шик. Моя квартира теперь полна разных красивостей от Валерии))). Альбом и картина сделаны в подарок ко "Дню Рождения " моей принцессы( 6 майя ей будет 2 годика). Лерочка, спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!









среда, 25 марта 2009 г.

Пирожное.

Вот попробовала связать пирожное в стиле Шебби Шик. Надо ещё сахарком его посыпать:)


LinkWithin

Related Posts with Thumbnails