Привет! Надеюсь, вы замечательно проводите лето. Для меня неважно в городе я или в дали от городской суеты. Мой дом это там где всегда можно отдохнуть, встретится с друзьями, или пошалить с детьми. Но больше всего я люблю готовить для своих близких и друзей. Моя коллекция книг с рецептами растёт с каждым годом благодаря моему мужу, ведь это он мне дарит все эти потрясающие книги народов мира. А я с большим удовольствием готовлю что нибудь новенькое для него, прежде всего. Как вы уже догадались, я всё веду к тому, что теперь у нас появился любимый десерт Тирамису! О этот вкус!!! Такой нежный и воздушный!!! Невозможно остановится!!!
P.S а кто его ещё любит?
Рецепт здесь и подробное описание