Привет! Как провели 1 мая? Мы с семьёй гуляли в лесу, слушали пение птиц, ещё искали разный букашек и гонялись с фотоаппаратом за хорошенькой белочкой))). Хорошо в лесу!!!
Показаны сообщения с ярлыком вышивка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вышивка. Показать все сообщения
понедельник, 3 мая 2010 г.
четверг, 18 июня 2009 г.
Наследство:)
среда, 10 июня 2009 г.
Украшение для детской.
Добрый ДЕНЬ!!! Не перестаю удивляться и вдохновляться работами разных рукодельниц. Порой идеи так и валяться из "просторов интернета", что аж руки чешутся))) что-нибудь да сотворить эдакое! Вот и вышивка и мешочки появились на свет! Спасибо ВСЕМ кто меня вдохновляет на такие вот "рукоделки". Надеюсь и моими идеями тоже кто-то пользуется... До встречи... побежала шить...)))
четверг, 30 апреля 2009 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


2.jpg)