Показаны сообщения с ярлыком вышивка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вышивка. Показать все сообщения

понедельник, 3 мая 2010 г.

КОРОВА!

Привет! Как провели 1 мая? Мы с семьёй  гуляли в лесу, слушали пение птиц, ещё искали разный букашек и гонялись с фотоаппаратом за хорошенькой белочкой))). Хорошо в лесу!!! 

 

четверг, 18 июня 2009 г.

Наследство:)

Привет всем! Мне нравиться шить подушки, с ними очень уютно. Вот эти две подушки я делала давно для себя, а сейчас они живут на кроватке моей доченьки!
Почти наследство:)



среда, 10 июня 2009 г.

Украшение для детской.


Добрый ДЕНЬ!!! Не перестаю удивляться и вдохновляться работами разных рукодельниц. Порой идеи так и валяться из "просторов интернета", что аж руки чешутся))) что-нибудь да сотворить эдакое! Вот и вышивка и мешочки появились на свет! Спасибо ВСЕМ кто меня вдохновляет на такие вот "рукоделки". Надеюсь и моими идеями тоже кто-то пользуется... До встречи... побежала шить...)))




четверг, 30 апреля 2009 г.

Обмен подарками.


Совсем забыла показать... Это подарочек для Леры от меня.

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails