Показаны сообщения с ярлыком фото сессия. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фото сессия. Показать все сообщения

пятница, 23 сентября 2011 г.

Wedding

Очень много фото... 
Свадьба ПИКНИК! 
Сева + Аня!!!





















Вот такой был незабываемый праздник у наших друзей! 

четверг, 22 сентября 2011 г.

Аня+Сева

Всем привет! Думаю, что я не писала у себя в блоге, что я люблю цветы...? А ещё то, что я флорист дизайнер, да, было дело... Освоила это замечательное мастерство! А сейчас с радостью делаю свадебные букеты своим подружкам. А ещё, мы с моей подругой Леночкой очень любим, украшать свадьбы. И вот на последней свадьбе мы по согласию невесты воплотили наши идеи в реальность... Спасибо, тебе моя дорогая, креативная подруга, за то, что ты всегда вместе со мной ввязываешься во всё ЭТО))))


 Продолжение следует...

вторник, 20 сентября 2011 г.

Волнительное ожидание!

Добрый день! Я вернулась с отпуска! Мы замечательно провели время в кругу друзей и родных! Купались в море, загорали, ели кукурузу... всего не перечислить!!!  Столько приятных впечатлений и эмоций мы все получили, и я надеюсь, что их хватит до следующего отпуска! И ими я буду с вами делится ещё не раз, но об этом позже.
 А сейчас покажу ВАМ продолжение фото истории про милую семейную пару, с которыми я познакомилась! А через несколько месяцев их станет трое! Знакомьтесь... Андрей и Яна и ...








пятница, 2 сентября 2011 г.

Вкус сентября...

Всем хороших выходных! Увидимся после отпуска...


среда, 17 августа 2011 г.

Мои РОДНЫЕ!

Вот попробовала фотографировать детей. Ох, и не простое это дело))) Им всё время нужно куда-то бежать... Они такие красивые мои любимые плямяшики Эмили и Витя! И у них замечательная мама Катюша! К тому же рукодельница, на фото куклы и вязаный плед сделаны её руками.











 Всем хорошего настроения!

понедельник, 15 августа 2011 г.

Вот оно какое наше ЛЕТО....

Пока на улице тёплые деньки я не могу заставить себя сидеть за машинкой! Мне хорошо рукодельничается когда за окном дождик, а дома тепло и уютно... Вот у меня так сказать сезон фото охоты)))) Спасибо моим дорогим подружкам которые не боятся предстать перед объективом моей камеры! Им всем отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!! И вчера в одних из таких солнечных деньков за пару часов была сделана ещё одна фотосессия с Оксаночкой! 













Ну.... кто следующий???

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails