Всем привет! Думаю, что я не писала у себя в блоге, что я люблю цветы...? А ещё то, что я флорист дизайнер, да, было дело... Освоила это замечательное мастерство! А сейчас с радостью делаю свадебные букеты своим подружкам. А ещё, мы с моей подругой Леночкой очень любим, украшать свадьбы. И вот на последней свадьбе мы по согласию невесты воплотили наши идеи в реальность... Спасибо, тебе моя дорогая, креативная подруга, за то, что ты всегда вместе со мной ввязываешься во всё ЭТО))))
Продолжение следует...