Показаны сообщения с ярлыком шитьё Тильда. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шитьё Тильда. Показать все сообщения

вторник, 15 марта 2011 г.

Зайка с зайками :)

Добрый день! Не смотря на пасмурную погоду, весна пришла и в наш город! Всё тает, солнышко греет, птички поют! Время зайчиков шить! 


Прискакал мой зайчик...ну как же без неё!!!
До встречи!

вторник, 18 января 2011 г.

Беленький Зайка!

Добрый день! Позади праздники, а я ещё не всех поздравила. Сегодня мой беленький зайка познакомится со своей новой хозяйкой!!! 
Сашенька, ОН теперь твой!!!


Не болейте. Берегите себя!

вторник, 14 декабря 2010 г.

Яблочки.

Сегодня удивительно солнечная погода! Люблю когда снег, мороз и солнце!!! Смотря в окно, в уме всплывают строки всеми знакомого стиха... В такой день хочется творить под лучиками зимнего солнца. Вот я и воспользовалась свободным часом, пока моя дочь смотрела мультик. Сшила три яблочка на подарок!



Всем солнечного настроения!!!

понедельник, 8 ноября 2010 г.

Приятные мелочи!

Всем привет! Вот очередные подарочки для любимых мне людей. Всегда приятно дарить то что сделал сам!!!


четверг, 29 июля 2010 г.

Ангел СОНЯ

Привет всем!!! Надеюсь вы хорошо проводите летние деньки??? Мне вот совсем не до рукоделия. И им занимаюсь пока только в мыслях. Ведь так охота больше проводить время на улице, гулять с дочерью, купаться на речке... на то оно и лето! Но ангелочка я пошила ещё до жары, просто сломался комп и  не могла вам его показать раньше. Я его уже подарила)))
Всем хорошего настроения и вдохновения!!!

 


среда, 20 января 2010 г.

Там где СЛАДЕНЬКИЕ СНЫ...

Привет!!! Привет!!!


Вот и прошли новогодние праздники... Мне немножко грустно всегда убирать ёлочку и игрушки в коробку. Немного погрустив я принялась за рукоделие. Решила украсить комнату доченьки. И у меня получился вот такой воздушный шар. Весит он над кроваткой. Раньше мы использовали этот абажур в гостиной, а когда купили люстру с канделябрами он пылился в кладовке. Вот я и добралась до него. Ну как вам?



Абажур, корзина, ткань из ИКЕА. И идея взята тоже из ИКЕА.

среда, 24 июня 2009 г.

Яблоки.



Привет! Сегодня ко мне приходила подружка. Она скоро едет работать в детский лагерь. Так вот... ей нужно было сделать маленькие подарочки для девчонок в её группе... и мы сделали вот такое вот деревце с яблоками... думаю девчатам понравиться ведь их "вожатая" так старалась...




вторник, 16 июня 2009 г.

Клубника...

Клубника созрела
Хорошее дело!
А скоро полезут грибы.
Как лето прекрасно!
Всегда, ежечасно!
Теперь впечатления лови!
От солнца не скрыться.
Зажмуришься быстро и бронзовый ловишь загар.
И нет в том секрета,
Такое вот лето,
Наверно, любой из нас ждал!!!

Клубника из книги Тильда.

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails