Привет всем!!! Надеюсь вы хорошо проводите летние деньки??? Мне вот совсем не до рукоделия. И им занимаюсь пока только в мыслях. Ведь так охота больше проводить время на улице, гулять с дочерью, купаться на речке... на то оно и лето! Но ангелочка я пошила ещё до жары, просто сломался комп и не могла вам его показать раньше. Я его уже подарила)))
Всем хорошего настроения и вдохновения!!!