Вот как мы праздновали 4 ГОДА!!! Много фотографий! Был замечательный праздник в кругу любимых, маленьких, друзей!
Моя подруга Лена сделала этот цветок и заплела Майю.
А вот и первые гости!
Пойдемте к столу праздновать!
А вот и гости!
Элина и Майя.
Руфь и Майя.
Гриша и Даниэль.
Ну вот... уже четыре свечи!!!
Был весёлый праздник!!! Думаю, что он запомнится на долго!!!









