Показаны сообщения с ярлыком День Рождения. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком День Рождения. Показать все сообщения

четверг, 26 мая 2011 г.

Вот как мы праздновали...

Вот как мы праздновали 4 ГОДА!!! Много фотографий! Был замечательный праздник в кругу любимых, маленьких, друзей!
Моя подруга Лена сделала этот цветок и заплела Майю.
А вот и первые гости!
Пойдемте к столу праздновать!





А вот и гости!
Элина и Майя.
Руфь и Майя.
Гриша и Даниэль.
Ну вот... уже четыре свечи!!!
 Был весёлый праздник!!! Думаю, что он запомнится на долго!!!

пятница, 6 мая 2011 г.

Майюше 4 года!

Ровно четыре года назад на свет появилась наша доченька! Она самый лучший наш подарок от Господа! 


Как часто бывает... детки часто болеют. Вот и моя девочка заболела. Утром у неё была температура, слабость((( Подарок и поздравления она получала лежа в своей кроватке. Теперь   она на вопрос... СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? отвечает и показывает... 4 ГОДА!!!
Люблю её очень!
  

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails