Показаны сообщения с ярлыком прогулка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком прогулка. Показать все сообщения

понедельник, 24 августа 2009 г.

В лесу

Добрый день!
Субботним утром вставать было не охота... но мы всё равно собрались и поехали в лес для утренней прогулки. Как же в лесу хорошо, свежесть и чистота воздуха просто как глоток чистой воды... надышаться не возможно!!! Ходите чаще в лес:))!!!


LinkWithin

Related Posts with Thumbnails