Добрый день!
Субботним утром вставать было не охота... но мы всё равно собрались и поехали в лес для утренней прогулки. Как же в лесу хорошо, свежесть и чистота воздуха просто как глоток чистой воды... надышаться не возможно!!! Ходите чаще в лес:))!!!
