Дорогие МОИ!!! От всего сердца поздравляю ВАС с замечательным днём!!! Желаю, что бы не только в этот день вас одаривали цветами, но и все остальные дни в году!!!
Показаны сообщения с ярлыком Праздники. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Праздники. Показать все сообщения
четверг, 8 марта 2012 г.
четверг, 23 июня 2011 г.
Праздник для Лизы!
18 июня дочери моей подружки исполнилось 15 лет, а через два дня они вместе с братом улетели в США на каникулы. Вот мы все вместе закатили ей вечеринку пикник на свежем воздухе в лесу! Была замечательная погода, хорошее настроение и замечательные друзья! Все принимали активное участие. Мама именинницы накануне испекла много вкусностей, наша общая подруга сделала наивкуснейший торт, мужчины жарили шашлык, детки с бабушкой собирали цветы для украшения стола. Побольше таких праздников!
Вот так все начиналось. Лес, стол и мы... Я, Лиза, Лена (мама Лизы).
Ну что... поехали...
Детки с бабушкой собирали полевые цветы для оформления праздника...
А мы украшали стол.
Бутылочки висели над столом.
Между деревьями возле стола висели фотографии.
Разные вкусности, которые приготовила моя подруга Лена!!!
Яблоки в карамели и мои печенюшки :)
А торт делала наша общая подруга Кристина!
А после праздничного угощения была фото сессия именинницы, но об этом в следующий раз.
Праздник удался!!!
Ну что... поехали...
Детки с бабушкой собирали полевые цветы для оформления праздника...
А мы украшали стол.
Бутылочки висели над столом.
Между деревьями возле стола висели фотографии.
Разные вкусности, которые приготовила моя подруга Лена!!!
Яблоки в карамели и мои печенюшки :)
А торт делала наша общая подруга Кристина!
А после праздничного угощения была фото сессия именинницы, но об этом в следующий раз.
Праздник удался!!!
четверг, 11 ноября 2010 г.
100!!!
У моего блога праздник!!!! 100 человек читают мой блог!!! Но самое радостное то, что за это время я обрела много подружек с которыми мы не только обмениваемся комментариями а встречаемся!!!! СПАСИБО ДОРОГИЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ МЕНЯ ВДОХНОВЛЯЕТЕ!!!!
XOXOXO
вторник, 14 июля 2009 г.
День ВАРЕНЬЯ у Витька!!!
Всем привет! 10 июля мы праздновали, День Рождение моего племянника. Его зовут Виктор Викторович... Весёлый мальчуган, любит играть с Маюшей, рисовать красками, смотреть мультики, собирать конструктор, гонять с мячом... Все мы его очень любим!!!
Его мама Катя... на каждый День Рождения делает замечательные торты!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)






