Показаны сообщения с ярлыком Скрапбукинг. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Скрапбукинг. Показать все сообщения

вторник, 19 июля 2011 г.

Альбом.

Привет мои дорогие! Надеюсь, вы отлично проводите летние деньки. В начале июля мы с друзьями были в Санкт Петербурге. Из пяти человек трое (я в этой троице) были в Питере впервые. Мы замечательно провели выходные! Много ходили, фотографировали, восхищались архитектурой, разводными мостами и белыми ночами! Вот такой мини отпуск мы себе устроили. А по приезду я сделала вот этот альбомчик о незабываемых днях в городе на Неве для Сашеньки, она улетела в далёкую страну учится. Надеюсь, этот альбом с путешествия и не только будет ей поднимать настроение в дали от русских :) , близких друзей!

И ещё много фото в развёрнутом виде :)
Весь альбом был сделан из подарочков от  моих подруг! Спасибо дорогие! И спасибо моему мужу за вырубной станок!
Мой первый альбомчик! Не судите строго :)

пятница, 26 ноября 2010 г.

Открыточка

Была недавно в гостях у подруге. Пока наши мужья общались а детки устраивали там тарарам в детской комнате, я делала открытку под чутким руководством Валерии . Получила кучу положительных эмоций от увиденной красоты Валерии: открыток, рабочего места, красивых штампов, ленточек, тесёмочек и т д!!! 


А вот так может уснуть моё солнышко!" Где упала там и новоселье"!!!!
Всем хороших выходных!

суббота, 19 декабря 2009 г.

Продолжение...

Сегодня я дошила носок для моей доченьки. Там маленькая часть Рождественского подарка, носок слишком мал для него... вторая часть подарка будет лежать под ёлочкой.

Длина 24 см. Выполнен он из фетра.

Вот ещё нашла у себя открыточки, которые я делала нууу оооооочень давно...

пятница, 24 июля 2009 г.

Подарок для невесты

...Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... Вот и наша Леночка встретила того самого, о котором мечтала. Через неделю у неё будет свадьба. Мы с подружками решили, сделать ей девичник... погудим... повеселимся..., ну в общем оторвёмся по-полной...))) Договорились принести маленькие подарочки для невесты. Вот мой подарочек.







понедельник, 27 апреля 2009 г.

Проба...

Привет! Вот попробовала сделать страничку в винтажном стиле. Вдохновилась на это после просмотра работ скрап-рукодельниц. Руки так зачесались, что не могла устоять...))) Материал использовала какой попало))), что дома было. Вот мой дебют.

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails