Привет мои дорогие! Надеюсь, вы отлично проводите летние деньки. В начале июля мы с друзьями были в Санкт Петербурге. Из пяти человек трое (я в этой троице) были в Питере впервые. Мы замечательно провели выходные! Много ходили, фотографировали, восхищались архитектурой, разводными мостами и белыми ночами! Вот такой мини отпуск мы себе устроили. А по приезду я сделала вот этот альбомчик о незабываемых днях в городе на Неве для Сашеньки, она улетела в далёкую страну учится. Надеюсь, этот альбом с путешествия и не только будет ей поднимать настроение в дали от русских :) , близких друзей!
И ещё много фото в развёрнутом виде :)
Весь альбом был сделан из подарочков от моих подруг! Спасибо дорогие! И спасибо моему мужу за вырубной станок!
Мой первый альбомчик! Не судите строго :)







