Показаны сообщения с ярлыком Наше чудо. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Наше чудо. Показать все сообщения

среда, 12 мая 2010 г.

Майюше 3 года!!!

6 мая  родилась наша доченька! Утром  украсили квартиру шариками и конфетами. Мы очень хотели вместе с нашими родными отпраздновать этот ДЕНЬ! 

Майя очень ждала гостей, а пока они были в пути лопала конфеты( сегодня её день, можно всё) ...Ну где же гости??? ... я уже объелась конфет...ик... 

А вот и гости!!! Все в сборе (жаль,что дедушка работал в этот день). 

А теперь мы будем праздновать!!!

                                      

И пить чай с тортом!!! Тортик самодельный))).
И конечно задувать свечи!!! ИХ УЖЕ ТРИ!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

четверг, 7 мая 2009 г.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Привет всем! Вчера ( 6 мая) моей доченьке исполнилось 2 года!!! Пришла она в этот мир совсем крошечкой, её вес был 1740 гр., такой маленькой и беззащитной, и этот человечек нам всем принёс столько радости и счастья, что мы просто не представляем как мы жили раньше без неё. Её рождение это чудный Божий подарок для всех нас!!! МОЯ МАЙЯ!!!


LinkWithin

Related Posts with Thumbnails