6 мая родилась наша доченька! Утром украсили квартиру шариками и конфетами. Мы очень хотели вместе с нашими родными отпраздновать этот ДЕНЬ!
Майя очень ждала гостей, а пока они были в пути лопала конфеты( сегодня её день, можно всё) ...Ну где же гости??? ... я уже объелась конфет...ик...
А вот и гости!!! Все в сборе (жаль,что дедушка работал в этот день).
А теперь мы будем праздновать!!!
И пить чай с тортом!!! Тортик самодельный))).
И конечно задувать свечи!!! ИХ УЖЕ ТРИ!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
