Показаны сообщения с ярлыком Подарки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Подарки. Показать все сообщения

четверг, 3 ноября 2011 г.

С Днём Рождения меня! И подарок для тебя!

Привет всем! В свой день Рождения я получаю всегда подарки! Но сегодня, я хочу подарить и вам! У меня два подарка, которые мы с моей доченькой разыграем 1 декабря! Записывайтесь!!!
 Кусочки ткани и фетр!
Гномики! 
Жду вашего участия!


четверг, 11 марта 2010 г.

Обмен подарочками! Для принцесс и не только...

                                                                         Подарочек от меня...
Всем привет! Совсем недавно вернулась с отпуска впечатлений море, но об это в след. посте. Перед отпуском мы с Никушкой http://nikacraft.blogspot.com/ обменялись подарочками. к сожалению я не успела сфоткать то, что она мне прислала, но я надеюсь потом покажу уже в готовом виде чуть позже. А получила я от неё разные скраповые штучки для открыток и не только... Спасибо тебе ещё раз ДОРОГАЯ!!!  Я так рада, что через блог у меня появилось столько подруг с которыми мы не только обмениваемся комментариями, а уже пошли дальше... задружили! Я очень ценю каждого человечка кто пишет мне и кого я читаю!

четверг, 4 июня 2009 г.

Сумка.

На дворе лето, а это значит и отдых не за горами. Вот и мы с подружкой сделали друг другу по летней сумке. Вот подарок для Леры "ОРАНЖЕВОЕ ЛЕТО". Ткань Икеевская (люблю я Икеа!!!). Размер 50 на 35 см.


четверг, 30 апреля 2009 г.

Обмен подарками.


Совсем забыла показать... Это подарочек для Леры от меня.

Обмен подарками. Подарки от ЛЕРЫ.

Добрый день дорогие рукодельницы!!! Спешу показать вам долгожданный подарочек от моей подруги из Екатеринбурга. Работы выполнены в стиле Шебби Шик. Моя квартира теперь полна разных красивостей от Валерии))). Альбом и картина сделаны в подарок ко "Дню Рождения " моей принцессы( 6 майя ей будет 2 годика). Лерочка, спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!









вторник, 31 марта 2009 г.

Подарок.

Как же приятно получать подарок, особенно по почте... А самое приятное, это если подарок сделан своими руками. Я не перестаю любоваться на чудесный подарок от моей подругенции))) Лозуковой Валерии))). Она просто ГУРУ в рукоделии!!! Она не может что нибудь не делать своими руками... Во мне повезло ...то... Спасибки, тебе Лерочка!!!

Любуйтесь вместе со мной...

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails