Сказать вам честно... я уже вторую неделю не ем сладкое... диета... хотя так хочется. И вот в один из моих безсладостных дней, мне так захотелось тортика... но диета есть диета!!! Вот я решила побаловать себя подобным лакомством не ради желудка... а в эстетических целях... ГЫ))) Моя дочь сразу присоединилась ко мне, теперь у нас каждый вечер ФЕТРОВОЕ чаепитие!)))