Показаны сообщения с ярлыком шитьё фетр. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шитьё фетр. Показать все сообщения

понедельник, 30 мая 2011 г.

Сладости из фетра...

Сказать вам честно... я уже вторую неделю не ем сладкое... диета... хотя так хочется. И вот в один из моих безсладостных дней, мне так захотелось тортика... но диета есть диета!!! Вот я решила побаловать себя подобным лакомством не ради желудка... а в эстетических целях... ГЫ))) Моя дочь сразу присоединилась ко мне, теперь у нас каждый вечер ФЕТРОВОЕ чаепитие!)))




Чай клубничный!
А это паста! Осталось сделать помидоры и пармезан!
Приятного аппетита!!!

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails