среда, 15 июня 2011 г.

Tiramisù для любимого!

Привет! Надеюсь, вы замечательно проводите лето. Для меня неважно в городе я или в дали от городской суеты. Мой дом это там где всегда можно отдохнуть, встретится с друзьями, или пошалить с детьми. Но больше всего я люблю готовить для своих близких и друзей. Моя коллекция книг с рецептами растёт с каждым годом благодаря моему мужу, ведь это он мне дарит все эти потрясающие книги народов мира. А я с большим удовольствием готовлю что нибудь новенькое для него, прежде всего. Как вы уже догадались, я всё веду к тому, что теперь у нас появился любимый десерт Тирамису! О этот вкус!!! Такой нежный и воздушный!!!  Невозможно остановится!!!
P.S      а кто его ещё любит?

6 комментариев:

  1. люблю тирамису! сама готовила раньше! что-то я расслабилась(((
    а мне подарили в Греции книгу греческой кухни. очень вкусно))))
    Катя,а молдавских рецептов нет у тебя?
    очень интересные блюда и вкусные!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, молдавских рецептов у меня "пока" нет... но однажды мне довелось отведать молдавские блюда, мамалыгу и всякие вкусности к ней, было очень вкусно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ммммм...именно по этому рецепту с ЛЮБИМЕЙШЕГО сайта моя 19-летняя дочь и готовила тирамису.Причем даже печеньки пекла сама!и яйца брала перепелиные!Смели-вмиг!!!!получается с первого раза!Очень вкусно!
    Самое интересное,что по этому же рецепту готовит старшая дочь,но у нее получается совершенно по-другому))))Мне больше нравится в исполнении младшей,но об этом-тссссс....

    ОтветитьУдалить
  4. Я мечтаю приготовить мужу Тирамису. Даже маскарпоне уже купила. Правда, мы полбаночки по-тихонечку съели и так. Все из-за дамских пальчиков. В продаже не нашла. А самой сделать времени не хватает ( это я так оправдываюсь) :)

    ОтветитьУдалить
  5. А я обожаю терамису в любом виде даже магазинный. такая вкуснятина!!! Обязательно приготовлю

    mmthings

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails