пятница, 7 октября 2011 г.

Осень

Осень! Сколько красок в это время в года! Самая моя любимая пора.
 Эта фотоистория началась с букета, который принесла домой моя любимая тётушка Галя! У неё замечательная семья, любящий муж и милые дети, Глеб и Танюша! Мы вместе с ней росли, бегали по лужам, лазали по деревьям, играли в куклы... А теперь мы мамочки и наши дети играют вместе...
  Дело было в сентябре... в г. Краснодаре... пока наши дети играли в другой комнате, мы на пару часов найдя укромное местечко на балконе погрузились в спонтанную фотосессию, вспоминая наше детство, когда можно было набрать яблоки, прихватив любимую книгу со сказками отправится в путешествие с героями разных рассказов. Вот бы сейчас залезть на чердак и забыть на какое то время о взрослой жизни, суете... 



Это сердечко делала наша общая подруга, замечательная рукодельница Валерия.







 Этот плед состоит из маленьких кусочков, которые в детстве и юности вязала Галя, а спустя много лет, моя бабушка (мама Гали) сделала из них плед и подарила ей.
Всем хороших, солнечных выходных!

18 комментариев:

  1. замечательная фотосессия, потрясающие фотография! Очень понравилась история про плед и ваши взаимоотношения! сердечко - прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть, Катя! Чудесная фотоистория!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные фотографии. История про плед - трогательная :)

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша! Как же мне нравятся твои фотосессии!!! Каждая - маленькая история!

    ОтветитьУдалить
  5. красивая осень! фото отличные!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво!
    Только на 2м фото тебя видно.:)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за комментарии, они меня вдохновляют!
    Надежда, да-да это я на втором фото, попала в кадр:)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо тётушке и астрам, на такую историю красивую вдохновили!!!!!
    Астры люблюююю!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Как трогательно!!! Очень милые фотографии!!! С удовольствием читаю Ваш блог!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюш, у тебя замечательно получаются фото сессии!! Я так понимаю, фотография это твое новое СИЛЬНОЕ увлечение))) Это не просто набор отдельных красивых фото, а ЕДИНЫЙ маленький сюжет из жизни!!! Всегда так по-доброму, с душой все подобрано!!! Умничка!!!
    А знаешь когда-то очень)) давно, я наткнулась случайно на твой блог...стала ПЧ и нисколько не разочаровалась!! У тебя очень УЮТНО!! Кстати после этого появился мой блогодомик)) А ему уже третий год))) Спасибо, Катюш!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо!
    Юля(Девичник), спасибо что ты всегда заходишь ко мне и оставляешь своими комментариями добрый след! Я очень рада, что благодаря блогу у меня появилось много подруг, которые вдохновляют меня! А ещё я очень дорожу моими постоянными читателями, которые пишут свои комментарии! Спасибо тебе большое за дружбу! Люблю заглядывать к тебе тоже! Эх... жаль, что у меня не было такой милой учительницы как ты! Твоим ребятам ученикам повезло, что ты у них есть! Побольше бы таких учителей с большим сердцем как у тебя!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, как же мне нравится Ваш блог, с удовольствием прихожу сюда снова и снова!!!
    Вы очень тёплый, жизнерадостный человек и работы у Вас очень трогательные, и душевные!!!
    Спасибо за чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Катюша, твой блог у меня в фаворитах - люблю твои фото. В этом посте я увидела сердечко от Валерии - ты не можешь ответить, куда она пропала? Почему не ведет свой блог. У нее такие замечательные работы: нежные, светлые....

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо Юлия!
    Таня, Валерия со своёй семьёй переехала в подмосковье из Екатеринбурга. Её старший сын пошёл в первый класс, у неё всё хорошо, просто она вся в этих делах, но я надеюсь, что она скоро будет нас радовать новыми постами с своём блоге!

    ОтветитьУдалить
  15. Здорово как! Очень тёплая фотосессия! Коврик очень понравился.)

    ОтветитьУдалить
  16. Шикарная фотоистория!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails