четверг, 26 июля 2012 г.

Совы!

 Вот скажите, чем себя занять на последних неделях перед родами??? Уже переделала все дела по дому, так сказать... гнездилась по полной программе :-) Вот даже и рукоделием занялась (чего на самом деле мне, почему то хотелось в последнею очередь). Жду ваших идей! а вот что мы с Майей сделали к рождению братика... У нас тема совы пошла на ура... продолжение следует в следующем посте...




11 комментариев:

  1. Совы очаровательные! А как вы их будете использовать? Игрушки для мобиля?
    Вот и я сейчас маюсь, чем себя занять на последних сроках, осталось только гулять, потому что сидеть читать или вышивать очень неудобно(( можно еще на кухне поколдовать - за готовкой время быстро летит.

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, этих сов я планирую подвесить над кроваткой (типа мобиля). Я вас так понимаю, сидеть весьма сложно... так что будем ГУЛЯТЬ, ГОТОВИТЬ И ЕСТЬ ))) Счастливого Вам ожидания!

    ОтветитьУдалить
  3. Устроить фотосессию :) готовить, да! Можно порукодельничать для малыша что-нибудь. Я вышивала полулежа :)
    А вообще, гулять, высыпаться и кушать вкусности :)
    Совы - чудо! я мобиль не успела сделать сама :(

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, приглашаю заглянуть в блог, посвященный совам. меня пригласили как соавтора туда)

    я, ожидая дочку, безумной любовью прониклась к совам. не знаю почему. а с сыном к овечкам))) такая у меня беременная фантазия)

    ваши с Майей совушки великолепные! красивый мобиль будет.
    благополучных родов!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные совушки!
    Всего самого наилучшего!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие совята восхитительные!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, ничего не делать, отдыхать, гулять, радоваться жизни! Я вспоминаю эти последние недельки с упоением просто, так хорошо было - в голове пусто, рукодельное ничего не хочется делать, только домашние дела и отдых. Организм настраивается, чтобы все хорошо и легко прошло! Потом наверстает, по моему опыту :) Совушки чудные!
    п.с. я "тихий" читатель Ваш, приятно познакомиться :) вдруг захотелось написать - поделиться :) такое светлое это время, такое неземное!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо дорогие за добрые советы! На самом деле, ждать малыша это такое счастье!!! Наталья Суббота, рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошенькие игрушки для мобиля! Сейчас самое время с дочкой побольше времени проводить, а то потом это внимание придется уже на двоих делить))

    ОтветитьУдалить
  10. Катерина, прелестная стайка! Радоваться каждой минуте , каждый период беременности так быстро проходит! Счастья вашей семье!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails